Сайт о всевозможных мошенниках и аферах в сети Интернет.

Поиск по этому блогу

2 нояб. 2010 г.

Заполняем формы

Свидетельство жертвы найденное на одном из форумов:

"Давая рекламу на почтовом спонсоре WMMAIL.RU решила почитать рекламные письма других авторов. И дочиталась....И попалась, как кур в ощип... На рекламируемом сайте http://108usd.ru узнала, как одна американская фирма, занимающаяся раскруткой сайтов, хорошо оплачивает работу по заполнению регистрационных форм. Была дана ссылка на этот сайт: http://on-earnings.biz . Потратив день и заполнив гору регистраций, увидела в офисе заветную сумму: 307$!


Но, как предупреждал и уверял соотечественник, сначала нужно оплатить 80$, и только потом эта сумма окажется на моем счету в Либерти Резерв. Он сам не знал, почему у этих американцев такая система, но ОНИ ПЛАТЯТ!!! 100% ПЛАТЯТ! И фото у его новой машины... Не знаю почему, но я поверила...Вроде не дура...теперь уже сомневаюсь, вернее уже и не сомневаюсь!


НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! Когда я заявила администрации WMMAIL.RU о том, что они рассылают рекламу мошенника, они на следующий день попросили прислать номер письма. Открываю архив - и каково же было мое удивление, когда увидела, что все письма, прочитанные мной за этот день, были администрацией удалены из архива! Что же получается, господа? Администрация или сама занимается рассылкой этого материала, или имеет от этого процент!"

1 комментарий:

  1. собственник маил.ру Юрий Мильнер, компания NetBridge limeted.

    ОтветитьУдалить