Сайт о всевозможных мошенниках и аферах в сети Интернет.

Поиск по этому блогу

2 нояб. 2010 г.

5 рублей каждый день

Как грибы после дождя в интернете появляются сервисы, которые обещают вам, практически ничего не делая, тем не менее, получать пусть не большой, но стабильный доход.
Данные сервисы предлагают вам зарегистрироваться у них на сайте, за регистрацию вы получите 20 рублей, затем все, что от вас требуется, это раз в день заходить на сайт и получать пять рублей. Здорово!



Но это еще не все, с одного компьютера разрешают регистрировать до семи аккаунтов, единственное условие, что бы почтовые ящики были разными, причем новые аккаунты могут регистрироваться как пришедшие по вашей партнерской ссылке и от каждых их 5 рублей, вы получите свой процент.
Давайте посчитаем, первый день, за регистрацию 7 аккаунтов по 20 рублей = 140, плюс 5 рублей платеж, на семь, получаем 35, не беря в расчет партнерский расчет получается 175 рублей, неплохо, затем каждый день по 35 рублей, не считая партнерских.

Деньги при достижении определенной суммы можно переводить на кошелек или счет сотового телефона. За что такое счастье? Лично мне не трудно потратить 5-10 минут на заход в семь аккаунтов и стабильному заработку в день 35 рублей, но не тут-то было. Сначала была мисля, что это такой необычный способ сбора адресов для последующего спама. Ан нет, все куда банальней.

Через некоторое время приходит информация, что вам необходимо подтвердить аккаунт, для чего на указанный номер нужно отправить смс, после чего вам с радостью высылают код. И все. Аккаунт активирован! Все семь аккаунтов можно активировать с одного номера телефона, только вот цена смс в начале 2009 года переваливала за 200 рублей.

Далее - веселее! Вы достигаете суммы, когда можно вывести деньги, отправляете запрос на выплату, с вас опять снимают деньги, но вместо выплаты пишут, что у вас недостаточно средств для вывода. Вы в недоумении идете в правила программы, и точно - минималку подняли.

Но вот вы достигаете нового порога выплат, сверяетесь с правилами системы, все верно, отправляете запрос на выплату, как обычно просят отправить смс, что бы подтвердить аккаунт, отправляете.

Все! Дальше можете смело удалять сайт из избранного. Ответ вам не придет, а все обращения к администрации сайта останутся без ответа.
Наверное, сейчас цены изменились, но суть развода осталась, пусть вам повезет и вы отправите только два смс, но деньги потеряете влюбом случае.

Единственные, кто действительно получат деньги от этого сайта - это его создатели.

1 комментарий:

  1. да до боли знакомая ситуация, только начиная работать в интернете, еще ничего не знаю попала на такой сайт, была довольна , что вот так быстро и много зарабатываю, но по истечению времени и набрав минимальную сумму для вывода, деньги все не выводились, но что касается смс, то с такими я не сталкивалась, да я их бы и не послала. Считаю что влаживать деньги в интернет бизнес - это полный лохотрон

    ОтветитьУдалить